الأخبار

الدوائر المعنيّة بالدور الثاني في الإنتخابات التشريعية

todayديسمبر 19, 2022

Background
share close

أعلنت الهيئة العليا المستقلة للانتخابات، خلال ندوة صحفية اليوم الاثنين 19 ديسمبر 2022، عن الدوائر الانتخابيّة المعنيّة بدورة انتخابية ثانيّة، وهي كالتالي:

أريانة:

– سكرة1: أيمن بن صالح ومواهب خارشي يمران للدور الثاني

– حي التضامن: طارق الرعي ومحرز العياري يمران للدور الثاني

– المنيهلة: مها عامر وطارق الماجري يمران للدور الثاني

صفاقس1: 

– ساقية الزيت: مليك كمون ومحمد كمون يمران للدور الثاني

– ساقية الدائر: طارق مهدي ونوار الشرفي يمران للدور الثاني

– جبنيانة – العامرة: عبد الحافظ اللوحيشي والعدواني يمران للدور الثاني

تطاوين:

بني مهيرة-الصمار: المنصف المعلول وعبد الله الورغمي يمران للدور الثاني

– تطاوين الجنوبية: بئر الأحمر-الغمراسن: مصطفى بوبكري وخديجة بن عمارة يمران للدور الثاني

– ذهيبة- رمادة: البشير بوشناق مختر عبد المولى يمران للدور الثاني

قرقنة (صفاقس): محمود شلغاف وعادل لرقج  يمران للدور الثاني

باجة:

باجة: خولة المطوسي وبثينة الغانمي  يمران للدور الثاني

– تيبار- تبرسق-باجة الجنوبية: حاتم القلعي وعواطف الشنيطي  يمران للدور الثاني

– عمدون-نفزة: رضاء الدلاعي وماهر فرايحي  يمران للدور الثاني

– مجاز الباب- قبلاط: سفيان الطرابلسي وفؤاد الماطوسي  يمران للدور الثاني

زغوان:

زغوان الزريبة: رياض ملاف  وزينة جاب الله يمران للدور الثاني

الناظور صواف: حسن بن علي  وخالد سويد يمران للدور الثاني

الفحص بئر مشارقة: حسام  الناصر الشنوفي يمران للدور الثاني

الكاف:

الكاف الغربية- الكاف الشرقية: ياسر قراري ومهدي بن دوة يمران للدور الثاني

نبر -لطويرف-ساقية سيدي يوسف-تاجروين-قلعة السنان  : عماد الدين الزديري وعياد الجندوبي يمران للدور الثاني

القلعة الخصباء – الجريصة-القصور- الدهماني- السرس: ريم المعشاوي وتوفيق الورتاني يمران للدور الثاني

مهدية:

المهدية: أحمد بن نور ومحمد عواص  يمران للدور الثاني

الرجيش- قصور الساف- البرادعة: الهادي طرشون ومحمد بن حسين  يمران للدور الثاني

الشابة- ملولش- سيدي علوان: بلال ابن المشري ووهيب الشمك  يمران للدور الثاني

أولاد شامخ-هيبرة- شربان: منير الكموني محمسن بن عبد الله  يمران للدور الثاني

بومرداس-الواسي: عماد أولاد جبريل وحسم كرشود  يمران للدور الثاني

الجم: فتحي الرجب ونوال بن نصير  يمران للدور الثاني

بن عروس: 

بن عروس-المدينة الجديدة: ألفة مرواني وصابر عيفة  يمران للدور الثاني

حمام الأنف-حمام الشطّ: ضحى سالمي و محمد الطاهر المخّ يمران للدور الثاني

بومهل البساتين-الزهراء: كمال فرّح وعطيل العويج يمران للدور الثاني

المحمدية: فخري عبد الخالق وبلال الحمدي يمران للدور الثاني

مرناق: صبري مارس وعزيز بالاخضر يمران للدور الثاني

سيدي بوزيد:

سيدي بوزيد الغربية- الهيشريّة: شفيق زعفوري وخليفة الطويل يمران للدور الثاني

سيدي بوزيد الشرقية-سوق الجديد: عبد الستار زارعي وتوهامي عبدولي يمران للدور الثاني

جلمة- سبالة أولاد عسكر: صالح سالمي وعبد المولا بوبكر يمران للدور الثاني

بئر الحفي- سيدي علي بن عون: جلال خدمي ومجدي جابري يمران للدور الثاني

منزل بوزيان-المكناسي-المزونة: بدر الدين قمودي وعلي الفاهم يمران للدور الثاني

الرقاب-السعيدة-أولاد حفوز: خالد حكيم مبروكي والعربي قادري يمران للدور الثاني

منوبة:

دائرة منوبة: أسماء الدرويش وعبد الناصر التيجاني

المرناقية- برج العامري: صابر الجلاصي ومكرم الحنافي يمران للدور الثاني

الجديدة-طبربة-البطان: عبد الرزاق عويدات وأسماء الولهازي يمران للدور الثاني

القيروان:

القيروان الشمالية: أيمن نقرة وعبد المجيد الماجري يمران للدور الثاني

القيروان الجنوبيّة: الطيب الطالبي وعمر النقازي يمران للدور الثاني

السبيخة-الوسلاتيّة-عين جلولة: نبيل حامدي وسالم نصر الله يمران للدور الثاني

الشبيكة-حفوز: خليل ساقا ولطفي سعداوي يمران للدور الثاني

العلاء-حاجب العيون: وليد حاجي ومحمد علي السبوعي يمران للدور الثاني

نصر الله-منزل مهيري-الشراردة: كمال كرعابي وبثينة بالحاج يمران للدور الثاني

بوحجلة: مختار عيفاوي ولطفي غريبة يمران للدور الثاني

سليانة:

سليانة-برقو: بسملي الهمامي وأحمد رجب يمران للدور الثاني

بوعرادة-قعفور-الكريب-بورويس-العروسة: رشدي الروسي وسامي القيطوني يمران للدور الثاني

مكثر-الروحيّة-كسرى: شهيد العرابي ومحمد الهادي العلامي يمران للدور الثاني

بنزرت: 

بنزرت الجنوبيّة: علي الجميعي وأحمد الذوادي يمران للدور الثاني

سجنان-جومين-غزالة: سامي التوجاني ورضاء السحباني

منزل جميل-جرزونة: سيرين بوصندل ورضاء الغربي

دائرة منوبة: أسماء الدرويش وعبد الناصر التيجاني

ماطر-أوتيك: أحمد سعيداني وسمير بن مؤمن

غار الملح-العالية-رأس الجبل: يوسف طرشون ووفاء بن سليمان

مدنين:

مدنين الشمالية: سوسن مبروك وطارق علي يمران للدور الثاني

مدنين الجنوبية: محمد ضو وناصر الرقاد يمران للدور الثاني

بني خداش: عبد السلام الحمروني يفوز بمقعد في البرلمان

بنقرادان: علي زغدود وأحمد بن مفتاح يمران للدور الثاني

جرجيس: أحمد شفطر ومسعود قريرة يمران للدور الثاني

جربة- حومة السوق: غشان يامون يفوز بمقعد في البرلمان

جربة ميدون- جربة آجيم: محمد بوشحكمة باديس بالحاج علي

قبلي:

سوق الأحد: الطاهر بن منصور وحكيم حسين

دوز: بوبكر بن يحي وعبد الله بن سالم

فوار-رجيم معتوق: محمد بن حميد وإلياس بوكرشة

قفصة:

قفصة الشمالية: نجيب العكرمي وبوعلي رابح

قفصة الجنوبية: محمد علي ناصر وخير الدين

أم العرائس-سيدي-بوبكر الرديف: طارق البراهمي ومحمد الماجري

القطار-بالخير-السند: نور الدين الحيدوري والنوري جريدي

تونس2:

قرطاج- مرسى: ماهر القطاري وسمير الفوراتي يمران للدور الثاني

الكرم: سنية بن مبروك وماجد البحري يمران للدور الثاني

العمران- العمران الأعلى: لطفي الهمامي وحمدي المليتي يمران للدور الثاني

الكاتب: Rim Hasnaoui


المقال السابق

الأخبار

صندوق الضمان الإجتماعي: هذا آخر أجل للانتفاع بطرح خطايا التأخير

 أعلن الصندوق الوطني للضمان الاجتماعي أن يوم 31 ديسمبر الجاري سيكون آخر أجل للانتفاع بطرح خطايا التأخير المستوجبة بعنوان اشتراكات الضمان الاجتماعي ونظام التّعويض عن الأضرار النّاتجة عن حوادث الشغل والأمراض المهنيّة، الرّاجعة للثلاثيّات المنقضية وإلى حدود الثلاثيّة الثّالثة لسنة 2021 بالنسبة للمؤجرين والعاملين لحسابهم الخاص.   وبين الصندوق في بلاغ له اليوم الاثنين 19 ديسمبر 2022، أنه يشترط على الراغبين في الانتفاع بطرح كلي بنسبة 100 بالمائة لخطايا التأخير، […]

todayديسمبر 19, 2022

تعليقات (0)

اترك رد

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول المطلوبة محددة *


0%